Сотрудников Отрадненского ДК наградили знаками отличия комплекса ГТО

Сотрудников Отрадненского ДК наградили  знаками отличия комплекса ГТО.

Сотрудников Отрадненского ДК наградили
знаками отличия комплекса ГТО

На минувшей неделе судейская коллегия во главе с руководителем Центра тестирования ВФСК ГТО Новоусманского района Иваном Терешковым вручила заслуженные знаки отличия комплекса ГТО представителю Отрадненского Культурно-досугового Центра Отрадненского поселения Новоусманского района.
Еще в марте 2023 года команда сотрудников Отрадненского ДК приняла активное участие в Ежегодном фестивале ГТО "Крымская весна".
"Поздравляем участников, успешно выполнивших нормативы комплекса ГТО, желаем им такого же упорства и целеустремленности в любых начинаниях, а также крепкого здоровья и успехов!",-отметил в своей поздравительной речи Иван Терешков.