ГТО в Тимирязевской школе

ГТО в Тимирязевской школе.

ГТО в Тимирязевской школе

Сегодня судейская коллегия Центра тестирования ГТО Новоусманского района посетила МКОУ "Тимирязевская СОШ", где все учащиеся дружно приняли  участие в испытаниях комплекса ГТО.
Ребята отжимались,прыгали в длину,наклонялись и поднимали туловище.
Все происходило в непринужденной, дружеской атмосфере, что отметил заместитель директора МБУДО ЦРФКС Максим Хаустов.
Благодарим за организацию мероприятия Олега Шеина преподавателя физической культуры МКОУ "Тимирязевская СОШ", а также учителей, присутствовавших на мероприятии и поддержавших своих учеников.