В МБДОУ «Детский сад «Ритм» состоялось награждение воспитателей, принявших участие в Ежегодном фестивале ГТО.
Сегодня в МБОУ «Детский сад «Ритм» состоялось награждение воспитателей, принявших участие в Ежегодном фестивале ГТО, проводимом ко Дню работников образовательных учреждений Новоусманского района.
На церемонии награждения присутствовал заместитель руководителя ЦРФКС Новоусманского района Хаустов Максим. «Поздравляю вас с тем, что вы уже справились с нормативами. Приятно видеть вас спортивными, физически крепкими и здоровыми. Уверен, что вы не остановитесь на достигнутом, будете и дальше заниматься физической культурой и спортом. У вас есть все основания гордиться результатами и знаками на груди, а мы будем гордиться вами! Желаю вам успехов и новых достижений!», пожелал в своём обращении Максим Владимирович.