Награждение знаками отличия ВФСК ГТО сотрудников МКП ОСП «Отрадное»

Награждение знаками отличия ВФСК ГТО сотрудников МКП ОСП «Отрадное».

Награждение знаками отличия ВФСК ГТО сотрудников МКП ОСП «Отрадное»

Судейская коллегия Центра тестирования ВФСК ГТО Новоусманского района на минувшей неделе наградила знаками отличия ВФСК ГТО сотрудников МКП ОСП "Отрадное",которые в марте 2023 года приняли участие в Ежегодном Фестивале ГТО "Крымская Весна".
Руководитель предприятия, Валерий Зайцев отметил высокий уровень проведения мероприятия, также выразил желание коллектива принять участие в Фестивале "Крымская весна" и в новом, 2024 году.
Судья Центра тестирования Хаустов Максим в поздравительной речи отметил, что получение знаков ГТО является не только моральным стимулом для занятий физической культурой и спортом, но и возможностью улучшить свои профессиональные перспективы.