Учащиеся 6-8х классов МБОУ Новоусманская СОШ 3 приняли участие в сдаче нормативов комплекса ГТО.
На минувшей неделе учащиеся 6-8х классов МБОУ Новоусманская СОШ 3 приняли участие в сдаче нормативов комплекса ГТО.
Следует отметить, что преподаватель физической культуры Александр Черных принимал у ребят нормативы на новой площадке ГТО, где имеется необходимое спортивное оборудование— тренажёры и шведские стенки, гимнастические скамьи, комплексы для выполнения прыжка, перекладины для подтягиваний.
Ребята показали отличные результаты.